Организация

ООО Агрокомбинат Тамбовкрахмал

Нет отзывов
Организация

ООО Агрокомбинат Тамбовкрахмал

ООО «Агрокомбинат Тамбовкрахмал» - современное предприятие по переработке сельскохозяйственной продукции, основывающееся на европейских стандартах качества производства продуктов.
Технологическая линия завода полностью состоит из датского оборудования, сердцем которой является жерновая мельница с натуральными камнями. Выпускаемая мука является цельнозерновой, так как в процессе помола участвует зерно целиком, без отделения отрубей и зародыша, тем самым сохраняя в продукте все полезные свойства, витамины и минералы.
При производстве мы не используем никакие дополнительные добавки для улучшения качества муки, единственным ингредиентом является высококачественное зерно. Контроль качества производства продукции осуществляется на каждом этапе технологического процесса, сырье и мука проверяются в собственной лаборатории.
Ассортимент муки широк: от классической пшеничной и ржаной до муки из редких видов злаков, например, из полбы, которая является прародительницей современной пшеницы, кукурузы, риса, гречихи, нута и других. Также мы выпускаем эксклюзивную линейку органической муки, сертифицированную по ГОСТ.
Компания обладает развитой логистикой, складом готовой продукции в Московской области, что позволяет совершать своевременные и оперативные поставки.
Обеспечиваем удобный формат фасовки для партнеров: полипропиленовый мешок от 30 до 40 кг и бумажный пакет 500 г – 1 кг.
Опыт сотрудничества торговыми сетями по производству продукции под СТМ и поставкам муки для изготовления хлебобулочных изделий и другой продукции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.